Der Vorstand

Vereinsvorsitzender

Name:

Geb. Datum:

im Verein:

Matthias Thormann

12.10.1961

01.08.1991



stellv. Vereinsvorsitzender

Name:

Geb. Datum:

im Verein:

Robert Breitsprecher (Kapitän)

22.02.1988

01.04.2007



Kassenwart

Name:

Geb. Datum:

im Verein:

Göran Schrot

23.11.1977

01.07.2005



Platzwart

Name:

Geb. Datum:

im Verein:

Ronny Siebert

11.05.1989

01.08.2008



Leiter Abteilung Jugend

Name:

Geb. Datum:

im Verein:

Oliver Gratz

-

2016